RSS-Feed Login 

Herzlich Willkommen beim TSV Aindling 1946 e.V.

 
Datenschutz-Grundverordnung
Im Zuge der neuen Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO) müssen wir Sie darauf hinweisen, dass diese Webseite Cookies verwendet.
Es werden keine Informationen gesammelt um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren oder Funktionen für soziale Medien anbieten zu können, es werden keine Informationen weitergegeben. Cookies erleichtern jedoch die Bereitstellung unserer Dienste und sorgen für die Sicherheit dieser Seite.
Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Sie akzeptieren unsere Cookies, wenn Sie fortfahren diese Webseite zu nutzen.

Terminkalender

Hier können Sie den Terminkalender filtern:     Monat:     Jahr:
Juni 2024
1Sa 15:30A1, JFG Lech-Schmutter - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  Abse.
15:30A1, JFG Lech-Schmutter o.W. - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  Abse.
2So  
3Mo  
4Di 19:00II, TSV Aindling II - TSV Rehling  5:0
19:00TSV Aindling II - TSV Rehling
5Mi  
6Do  
7Fr 17:00E3, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3 - SG Rinnenthal / Eurasburg 2  2:4
18:00E2, (SG) WF Klingen 1 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  4:2
18:00C1, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - TSV Firnhaberau Augsburg C1  11:0
19:00AH, Pokalspiel, SpVgg Joshofen-Bergheim - SG Stotzard / Aindling  
8Sa 10:00F1, SV Mering F1 - TSV Aindling  o.E.
13:00B1, SG Adelsried / Bonstetten / Welden U17 - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling  0:5
13:00C2, (SG) Auerbach / Horgau 2 Flex 2 - SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex  1:1
13:00B2, (SG) SG Mauerbach - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2  1:2
13:00A1, (SG) WF Klingen - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  3:1
9So  
10Mo 18:00E3, BC Aichach 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3  0:0
11Di 17:30E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - TSV Inchenhofen 1  2:1
12Mi 18:30C2, SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex - SG Neuburg Land 2 Flex  1:3
13Do 17:30E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - TSV Hollenbach I  1:4
14Fr 17:00F1, TSV Aindling - VfL Ecknach  o.E.
18:00C2, SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex - (SG) Auerbach / Horgau 2 Flex 2  0:7
18:00E3, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3 - TSV Kühbach 2  1:0
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - TSV Neusäß U16  6:0
18:30E4, BC Adelzhausen 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4  7:0
18:45A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - JSG Neuburg City  4:1
15Sa 10:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - SF Friedberg  3:7
13:00C1, SV Hammerschmiede U15 - SG Aindling / Stotzard / Rehling 1  1:6
16So 09:30F1, TSV Friedberg - TSV Aindling  o.E.
17Mo  
18Di 17:45E1, BC Aresing - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  9:0
19Mi  
20Do 18:00E4, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4 - TSV Friedberg 2  
19:00B2, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2 - SG VfL Ecknach / TSV Dasing  
21Fr 19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - SG Mering / Kissing A  
22Sa 10:00E3, SF Friedberg 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3  
10:30B2, SG Paar- und Eisbachtal 2 - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2  
11:00E4, FC Schrobenhausen 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4  
11:00E1, VfL Ecknach - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  
14:00C2, TSV 1896 Rain U14 2 FLEX - SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex  
14:00B1, SG SV Wulfertshausen-SF Friedberg - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling  
16:00I. beim SV Wörnitzstein-Berg
23So 11:00E2, SV Mering E1 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  
24Mo  
25Di 18:30C1, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - BC 1917 Aichach  
26Mi  
27Do 19:00I. beim TSV Meitingen
28Fr 17:00F1, TSV Aindling - TSV Friedberg  
18:00C1, JSG Neuburg City - SG Aindling / Stotzard / Rehling 1  
18:00B2, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2 - (SG) Hollenbach / Oberbernbach / Inchenhofen II  
18:00E3, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3 - TSV Königsbrunn EU11 2  
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - TSV 1894 Pöttmes B  
29Sa 10:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - TSV Dasing  
11:00E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - SC Mühlried  
14:00C2, SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex - TSV 1894 Pöttmes C 2 flex  
30So 13:00I. zuhause gegen Türkspor Augsburg
   Ferien
   Feiertag
   Wochenende
Juli 2024
1Mo  
2Di  
3Mi  
4Do  
5Fr  
6Sa 17:00I. beim VfL Ecknach
7So  
8Mo  
9Di  
10Mi  
11Do  
12Fr 19:00I.gegen FC Gundelfingen BFV-Pokal Runde 3
13Sa  
14So  
15Mo  
16Di  
17Mi  
18Do  
19Fr  
20Sa  Start der Landesliga Südwest
21So  
22Mo  
23Di  
24Mi  
25Do  
26Fr  
27Sa  
28So  
29Mo  
30Di  1.Tag Hans Dorfner Fußballschule
31Mi  2.Tag Hans Dorfner Fußballschule
   Ferien
   Feiertag
   Wochenende
  «    Aktuell    »  

Sponsoren des
TSV Aindling:


Bitte warten...