RSS-Feed Login 

Herzlich Willkommen beim TSV Aindling 1946 e.V.

 
Datenschutz-Grundverordnung
Im Zuge der neuen Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO) müssen wir Sie darauf hinweisen, dass diese Webseite Cookies verwendet.
Es werden keine Informationen gesammelt um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren oder Funktionen für soziale Medien anbieten zu können, es werden keine Informationen weitergegeben. Cookies erleichtern jedoch die Bereitstellung unserer Dienste und sorgen für die Sicherheit dieser Seite.
Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Sie akzeptieren unsere Cookies, wenn Sie fortfahren diese Webseite zu nutzen.

Terminkalender

Hier können Sie den Terminkalender filtern:     Monat:     Jahr:
September 2021
1Mi  
2Do 19:00II, TSV Aindling II - FC Igenhausen  0:1
3Fr  
4Sa 17:30I, VfL Ecknach - TSV Aindling I  1:0
5So 13:00II, BC Rinnenthal II - TSV Aindling II  0:5
6Mo  
7Di  
8Mi  
9Do 19:00II, TSV Aindling II - SV Ottmaring II  5:1
10Fr 19:00I, TSV Aindling I - FC Mertingen  4:3
11Sa 14:00C1, Pokalspiel, SG Münster - SG Aindling / Petersdorf 1  0:18
12So 15:00II, TSV Aindling II - SC Oberbernbach II  3:0
13Mo  
14Di  
15Mi  
16Do  
17Fr 18:00D1, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard 1 - (SG) Oberbernbach / Inchenhofen / Hollenbach 1  2:0
18:00E2, (SG) Hollenbach / Inchenhofen 2 - (SG)TSV Aindling / Stotzard 2  
18:30D2, JFG Weilachtal 2 - SG Aindling / Petersdorf / Stotzard2 2  5:3
18:30E1, TSV Rehling - (SG)TSV Aindling / Stotzard 1  9:2
18Sa 10:00E2, (SG)TSV Aindling / Stotzard 2 - TSV Rehling 2  5:5
10:30C2, SG Laimering-Rieden / Dasing - SG Aindling / Petersdorf 2  Abse.
14:00C1, SG Aindling / Petersdorf 1 - FC Langweid  4:1
16:00I, TSV Hollenbach - TSV Aindling I  1:1
19So 10:30B1, FC Pipinsried - (SG) TSV Aindling / Petersdorf  2:0
11:00F1, TSV Aindling - BC Aichach  o.E.
14:00A1, BC 1917 Aichach - SG Aindling / Petertsdorf / Rehling  Abse.
15:00II, TSV Mühlhausen - TSV Aindling II  1:5
20Mo  
21Di 18:03C1, Pokalspiel, SG Paar- und Eisbachtal - SG Aindling / Petersdorf 1  0:2
22Mi  
23Do  
24Fr 17:30D2, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard2 2 - TSV Kühbach 2  5:2
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Petersdorf - SC Mühlried  5:2
25Sa 10:00F1, SV Wulfertshausen - TSV Aindling  o.E.
10:00D1, TSG Augsburg 2 - SG Aindling / Petersdorf / Stotzard 1  0:1
10:00E2, (SG)TSV Aindling / Stotzard 2 - SC Oberbernbach 2  2:5
11:00E1, (SG)TSV Aindling / Stotzard 1 - (SG) Hollenbach / Inchenhofen 1  4:1
14:00C2, SG Aindling / Petersdorf 2 - SV Hammerschmiede 2  0:8
26So 13:00A1, SG Aindling / Petertsdorf / Rehling - FC Pipinsried  1:3
16:00II, TSV Aindling II - FC Laimering-Rieden  3:1
18:00I, TSV Aindling I - SC Bubesheim  4:2
27Mo  
28Di 17:45C2, SG Aindling / Petersdorf 2 - SG Laimering-Rieden / Dasing  
29Mi 18:00C1, Pokalspiel, SG Aindling / Petersdorf 1 - SV Hammerschmiede  
30Do  
   Ferien
   Feiertag
   Wochenende
Oktober 2021
1Fr 18:00D1, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard 1 - FC Königsbrunn  
18:00D2, SG Paar- und Eisbachtal III - SG Aindling / Petersdorf / Stotzard2 2  
18:00D2, SG Paar- und Eisbachtal III o.W. - SG Aindling / Petersdorf / Stotzard2 2  
18:00E1, (SG) SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach - (SG)TSV Aindling / Stotzard 1  
2Sa 10:00E2, (SG)TSV Aindling / Stotzard 2 - (SG) SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach 2  
11:00F1, TSV Aindling - TSV Pöttmes F1  
13:00C2, Kissinger SC - SG Aindling / Petersdorf 2  
13:30C1, SG Aindling / Petersdorf 1 - SG Paar- und Eisbachtal  
3So  Tag der Deutschen Einheit
11:00B1, SpVgg Joshofen Bergheim - (SG) TSV Aindling / Petersdorf  
13:00II, SV Wulfertshausen II - TSV Aindling II  
13:00A1, SG Aindling / Petertsdorf / Rehling - SG Rohrenfels-Wagenhofen / Oberhausen-  
15:00I, FC Affing - TSV Aindling I  
4Mo  
5Di  
6Mi 17:00E2, BC Aichach 2 - (SG)TSV Aindling / Stotzard 2  
17:30F1, TSV Aindling - SC Oberbernbach 2  
18:00E1, SC Oberbernbach - (SG)TSV Aindling / Stotzard 1  
19:15BC Adelzhausen - TSV Aindling Pokal
7Do  
8Fr 17:30F1, TSV Hollenbach F2 - TSV Aindling  
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Petersdorf - TSV Friedberg  
19:00Neueröffnung Sportheim TSV Aindling
9Sa 10:00E2, (SG)TSV Aindling / Stotzard 2 - TSV Friedberg 3  
10:00D1, TSV Dasing - SG Aindling / Petersdorf / Stotzard 1  
11:00E1, (SG)TSV Aindling / Stotzard 1 - BC Aichach  
12:15D2, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard2 2 - SG Sielenbach / Adelzhausen 2  
13:30C2, SG Aindling / Petersdorf 2 - VfL Ecknach  
10So 11:00C1, TSV Firnhaberau Augsburg - SG Aindling / Petersdorf 1  
12:30A1, (SG) TSV Meitingen - SG Aindling / Petertsdorf / Rehling  
15:00II, TSV Aindling II - TSV Sielenbach  
17:00I, TSV Aindling I - SC Altenmünster  
17:00I, TSV Aindling I - SC Altenmünster  
11Mo  
12Di  
13Mi  
14Do  
15Fr 16:00E1, BC Aichach - (SG)TSV Aindling / Stotzard 1  
18:00D1, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard 1 - Kissinger SC  
16Sa 10:00E2, TSV Friedberg 3 - (SG)TSV Aindling / Stotzard 2  
11:00F1, TSV Aindling - TSV Hollenbach F2  
13:30C1, SG Aindling / Petersdorf 1 - BC 1917 Aichach  
13:30C2, SG Aindling / Petersdorf 2 - TSV Friedberg 2  
14:00B1, BC 1917 Aichach - (SG) TSV Aindling / Petersdorf  
15:00I, SV Wörnitzstein-Berg e.V. - TSV Aindling I  
17So 10:00D2, TSV 1894 Pöttmes D2 - SG Aindling / Petersdorf / Stotzard2 2  
13:00A1, SG Aindling / Petertsdorf / Rehling - SV Hammerschmiede  
13:00II, TSV Inchenhofen II - TSV Aindling II  
18Mo  
19Di  
20Mi  
21Do  
22Fr 18:30B1, (SG) TSV Aindling / Petersdorf - SG Paar- und Eisbachtal  
23Sa 10:00F1, SC Oberbernbach 2 - TSV Aindling  
10:00E2, (SG)TSV Aindling / Stotzard 2 - BC Aichach 2  
10:00D2, SG Baar - SG Aindling / Petersdorf / Stotzard2 2  
10:00C2, (SG) FC Tandern - SG Aindling / Petersdorf 2  
11:00E1, (SG)TSV Aindling / Stotzard 1 - SC Oberbernbach  
13:00D1, TSV Friedberg 2 - SG Aindling / Petersdorf / Stotzard 1  
14:00A1, (SG) Hollenbach / Inchenhofen / Oberbernbach - SG Aindling / Petertsdorf / Rehling  
24So 10:30C1, FC Stätzling 2 - SG Aindling / Petersdorf 1  
15:00II, TSV Aindling II - TSV 1862 Friedberg II  
17:00I, TSV Aindling I - FC Horgau  
25Mo  
26Di  
27Mi  
28Do  
29Fr 16:00F1, TSV Pöttmes F1 - TSV Aindling  
18:00E2, (SG) SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach 2 - (SG)TSV Aindling / Stotzard 2  
30Sa 11:00E1, (SG)TSV Aindling / Stotzard 1 - (SG) SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach  
12:15D2, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard2 2 - (SG) SV Obergriesbach / SC Griesbeckerzell 2  o.W.
13:30C2, SG Aindling / Petersdorf 2 - (SG) Oberbernbach / Inchenhofen / Hollenbach 2  
31So 11:00B1, TSV 1896 Rain II - (SG) TSV Aindling / Petersdorf  
11:30D1, TSV Königsbrunn 2 - SG Aindling / Petersdorf / Stotzard 1  
13:00A1, SG Aindling / Petertsdorf / Rehling - SV Mering U19  
14:00II, DJK Stotzard - TSV Aindling II  
14:00I, TSV Ziemetshausen - TSV Aindling I  
   Ferien
   Feiertag
   Wochenende
  «    Aktuell    »  

Sponsoren des
TSV Aindling:


Bitte warten...