RSS-Feed Login 

Herzlich Willkommen beim TSV Aindling 1946 e.V.

 
Datenschutz-Grundverordnung
Im Zuge der neuen Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO) müssen wir Sie darauf hinweisen, dass diese Webseite Cookies verwendet.
Es werden keine Informationen gesammelt um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren oder Funktionen für soziale Medien anbieten zu können, es werden keine Informationen weitergegeben. Cookies erleichtern jedoch die Bereitstellung unserer Dienste und sorgen für die Sicherheit dieser Seite.
Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Sie akzeptieren unsere Cookies, wenn Sie fortfahren diese Webseite zu nutzen.

Terminkalender

Hier können Sie den Terminkalender filtern:     Monat:     Jahr:
Mai 2024
1Mi  Tag der Arbeit
11:00D2, Kissinger SC 2 - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2  1:1
2Do 18:00E4, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4 - BC Adelzhausen 2  1:1
3Fr 17:00E3, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3 - SF Friedberg 2  9:3
18:00E4, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4 - FC Schrobenhausen 2  4:6
19:15A1, SG Mering / Kissing A - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  1:4
4Sa 10:30D1, TSV Dasing - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1  0:1
11:00E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - VfL Ecknach  7:2
11:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - SV Mering E1  1:6
13:30B2, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2 - SG Paar- und Eisbachtal 2  2:1
5So 11:00D2, TSV Schwaben Augsburg 4 Mädchen - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2  2:0
11:00C1, BC 1917 Aichach - SG Aindling / Stotzard / Rehling 1  3:3
6Mo 18:30B1, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - SG SV Wulfertshausen-SF Friedberg  3:0
7Di 16:45Schnuppertraining 2024 bei den Jugendfußballern
8Mi 17:30E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - (SG) WF Klingen 1  4:8
9Do  Christi Himmelfahrt
10Fr 17:00B2, (SG) Hollenbach / Oberbernbach / Inchenhofen II - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2  2:1
17:30D1, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1 - TSV Sielenbach 2  5:3
17:30B1, TSV 1894 Pöttmes B - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling  3:2
19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - JFG Lech-Schmutter  Abse.
19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - JFG Lech-Schmutter o.W.  Abse.
11Sa 11:00E2, TSV Dasing - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  3:4
11:00E1, SC Mühlried - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  4:2
11:00E3, TSV Königsbrunn EU11 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3  1:4
12:45D2, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2 - Kissinger SC 2  2:0
13:00C1, Pokalspiel, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - TSV 1894 Pöttmes C  0:2
14:00C2, TSV 1894 Pöttmes C 2 flex - SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex  
12So  
13Mo  
14Di 19:00A1, Pokalspiel, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - TSV Friedberg  2:4
15Mi 17:30E2, SF Friedberg - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  5:4
18:00B1, Pokalspiel, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - FC Stätzling  0:6
16Do  
17Fr 17:00F1, TSV Aindling - FC Schrobenhausen  o.E.
17:00E4, SV Mering E2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4  4:7
19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - SG Paar- und Eisbachtal  3:3
18Sa 10:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - TSV Schiltberg  3:2
11:00D1, SG Jetzendorf / Gerolsbach - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1  1:4
12:45D2, SG TSV Merching / SV Althegnenberg - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2  Abse.
19So  
20Mo  Pfingstmontag
21Di  
22Mi  
23Do  
24Fr  
25Sa  
26So  
27Mo  
28Di  
29Mi  
30Do  Fronleichnam
31Fr  
   Ferien
   Feiertag
   Wochenende
Juni 2024
1Sa 15:30A1, JFG Lech-Schmutter - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  Abse.
15:30A1, JFG Lech-Schmutter o.W. - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  Abse.
2So  
3Mo  
4Di 19:00TSV Aindling II - TSV Rehling
5Mi  
6Do  
7Fr 17:00E3, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3 - SG Rinnenthal / Eurasburg 2  2:4
18:00E2, (SG) WF Klingen 1 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  4:2
18:00C1, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - TSV Firnhaberau Augsburg C1  11:0
19:00AH, Pokalspiel, SpVgg Joshofen-Bergheim - SG Stotzard / Aindling  
8Sa 10:00F1, SV Mering F1 - TSV Aindling  o.E.
13:00B2, (SG) SG Mauerbach - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2  1:2
13:00B1, SG Adelsried / Bonstetten / Welden U17 - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling  0:5
13:00A1, (SG) WF Klingen - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  3:1
13:00C2, (SG) Auerbach / Horgau 2 Flex 2 - SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex  1:1
9So  
10Mo 18:00E3, BC Aichach 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3  0:0
11Di 17:30E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - TSV Inchenhofen 1  2:1
12Mi 18:30C2, SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex - SG Neuburg Land 2 Flex  1:3
13Do 17:30E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - TSV Hollenbach I  1:4
14Fr 17:00F1, TSV Aindling - VfL Ecknach  o.E.
18:00C2, SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex - (SG) Auerbach / Horgau 2 Flex 2  0:7
18:00E3, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3 - TSV Kühbach 2  1:0
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - TSV Neusäß U16  6:0
18:30E4, BC Adelzhausen 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4  7:0
18:45A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - JSG Neuburg City  4:1
15Sa 10:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - SF Friedberg  3:7
13:00C1, SV Hammerschmiede U15 - SG Aindling / Stotzard / Rehling 1  1:6
16So 09:30F1, TSV Friedberg - TSV Aindling  o.E.
17Mo  
18Di 17:45E1, BC Aresing - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  9:0
19Mi  
20Do 18:00E4, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4 - TSV Friedberg 2  3:2
19:00B2, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2 - SG VfL Ecknach / TSV Dasing  2:0
21Fr 19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - SG Mering / Kissing A  7:3
22Sa 10:00E3, SF Friedberg 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3  1:4
10:30B2, SG Paar- und Eisbachtal 2 - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2  0:4
11:00E1, VfL Ecknach - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  4:7
14:00B1, SG SV Wulfertshausen-SF Friedberg - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling  
14:00B1, (SG SV Wulfertshausen-SF Friedberg) - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling  n.an.
14:00C2, TSV 1896 Rain U14 2 FLEX - SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex  2:6
16:00I. beim SV Wörnitzstein-Berg
23So 11:00E2, SV Mering E1 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  5:3
24Mo  
25Di 18:00E4, FC Schrobenhausen 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4  6:3
18:30C1, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - BC 1917 Aichach  6:0
26Mi  
27Do 19:00I. beim TSV Meitingen
28Fr 17:00F1, TSV Aindling - TSV Friedberg  o.E.
18:00E3, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3 - TSV Königsbrunn EU11 2  1:2
18:00C1, JSG Neuburg City - SG Aindling / Stotzard / Rehling 1  1:4
18:00B2, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2 - (SG) Hollenbach / Oberbernbach / Inchenhofen II  3:2
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - TSV 1894 Pöttmes B  7:1
29Sa 09:30C2, SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex - TSV 1896 Rain U14 2 FLEX  3:2
10:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - TSV Dasing  4:3
11:00E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - SC Mühlried  2:4
14:00C2, SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex - TSV 1894 Pöttmes C 2 flex  
30So 10:30Weißwurstfrühschoppen im Stadion
11:15Vorstellung der neuen Spieler und Trainer
13:00I. zuhause gegen Türkspor Augsburg
   Ferien
   Feiertag
   Wochenende

Sponsoren des
TSV Aindling:


Bitte warten...