RSS-Feed Login 

Herzlich Willkommen beim TSV Aindling 1946 e.V.

 
Datenschutz-Grundverordnung
Im Zuge der neuen Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO) müssen wir Sie darauf hinweisen, dass diese Webseite Cookies verwendet.
Es werden keine Informationen gesammelt um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren oder Funktionen für soziale Medien anbieten zu können, es werden keine Informationen weitergegeben. Cookies erleichtern jedoch die Bereitstellung unserer Dienste und sorgen für die Sicherheit dieser Seite.
Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Sie akzeptieren unsere Cookies, wenn Sie fortfahren diese Webseite zu nutzen.

Terminkalender

Hier können Sie den Terminkalender filtern:     Monat:     Jahr:
Oktober 2022
1Sa 10:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - (SG) TSV Hollenbach / Inchenhofen II  3:5
11:00E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - (SG) TSV Hollenbach / Inchenhofen I  5:8
12:15D1, SG Aindling / Petersdorf 1 - VfR Neuburg / Donau  2:1
14:00D2, (SG) Inchenhofen / Hollenbach II - SG Aindling / Petersdorf 2  4:0
2So 14:00C1, VfR Neuburg / Donau - SG Aindling / Petersdorf / Stotzard / Rehling  0:9
15:00II, TSV Aindling II - TSV Sielenbach  3:0
17:00I, TSV Aindling - FC Günzburg  3:1
17:30B1, TSV 1909 Gersthofen U17 - (SG) TSV Aindling / Petersdorf  7:0
17:45TSV Aindling Oktoberfest
3Mo  Tag der Deutschen Einheit
4Di  
5Mi 18:00C1, Pokalspiel, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard / Rehling - SpVgg Joshofen Bergheim  2:0
6Do  
7Fr 18:30E1, TSV Rehling - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  12:2
19:00I, TSV Wertingen - TSV Aindling  0:0
19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing - SG Paar- und Eisbachtal  1:2
8Sa 10:00E2, TSV Rehling 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  1:6
12:45D2, SG Aindling / Petersdorf 2 - TSV 1894 Pöttmes D1  0:6
13:30C1, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard / Rehling - SG Thierhaupten / Münster  4:2
13:30C2, SG TSV Dasing / FC Laimering - SG Aindling / Petersdorf 2  2:3
13:30II, BC Rinnenthal II - TSV Aindling II  1:1
14:00B2, FC Ehekirchen - (SG) TSV Aindling / Petersdorf 2  
9So  
10Mo  
11Di  
12Mi 17:30F1, TSV Aindling - VfL Ecknach  Abse.
13Do 19:00II, TSV Aindling II - SC Oberbernbach II  4:1
14Fr 18:30B1, (SG) TSV Aindling / Petersdorf - FC Pipinsried  0:11
18:30C2, SG Aindling / Petersdorf 2 - JFG Weilachtal 2 o.W.  3:0
19:00Funktionärstreffen und Ehrungsabend
15Sa 10:00F1, SG Alsmoos / Gundelsdorf - TSV Aindling  o.E.
10:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - SG SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach 2  3:3
12:15D1, SG Aindling / Petersdorf 1 - JFG Weilachtal 1  2:0
12:45D2, SG Aindling / Petersdorf 2 - SG FC Tandern / TSV Hilgertshausen / TSV Altomünster  3:5
13:30C1, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard / Rehling - JFG Weilachtal  1:0
15:00B2, (SG) TSV Aindling / Petersdorf 2 - JFG Region Burgheim  1:3
16So 11:00A1, FC Rennertshofen - SG Aindling / Petersdorf / Affing  1:3
14:30B1, TSV Königsbrunn - (SG) TSV Aindling / Petersdorf  1:3
17:00I, TSV Aindling - SV Wörnitzstein-Berg e.V.  3:1
17Mo 17:30E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - SG SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach  5:8
18Di  
19Mi 18:00D1, TSV Kühbach - SG Aindling / Petersdorf 1  3:5
18:00C2, SG Aindling / Petersdorf 2 - TSV Friedberg 3 Flex  0:2
20Do  
21Fr 17:00E2, BC Aichach 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  1:6
18:00D2, SF Friedberg - SG Aindling / Petersdorf 2  5:1
18:00B2, SG Königsmoos - (SG) TSV Aindling / Petersdorf 2  1:5
18:15E1, BC Aichach - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  10:4
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Petersdorf - SC Mühlried  1:9
22Sa 10:00D1, SC Mühlried - SG Aindling / Petersdorf 1  1:1
11:00C1, JFG M. Schmutter 1 - SG Aindling / Petersdorf / Stotzard / Rehling  1:4
11:00F1, TSV Aindling - TSV Rehling  o.E.
23So 13:00II, FC Affing II - TSV Aindling II  0:2
15:00I, FC Affing - TSV Aindling  0:1
24Mo  
25Di  
26Mi 17:30E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - BC Aichach  2:5
18:00B2, (SG) TSV Aindling / Petersdorf 2 - FC Ehekirchen  6:1
19:30I, TSV Aindling - TSV 1896 Rain II  4:1
27Do  
28Fr 17:00F1, DJK Stotzard - TSV Aindling  o.E.
18:30C2, SG Aindling / Petersdorf 2 - (SG) Hollenbach / Inchenhofen / Oberbernbach II  1:3
29Sa 11:00E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - SG Affing E1  4:2
12:15D1, SG Aindling / Petersdorf 1 - JFG Lech-Schmutter  2:0
12:45D2, SG Aindling / Petersdorf 2 - TSV Rehling  0:4
14:00A1, TSV Kühbach - SG Aindling / Petersdorf / Affing  4:0
16:00I, TSV Aindling - TSV 1861 Nördlingen 2  4:0
30So 15:00II, TSV Aindling II - TSV Rehling  3:3
31Mo  
   Ferien
   Feiertag
   Wochenende
November 2022
1Di  Allerheiligen
2Mi  
3Do  
4Fr 18:30B1, (SG) TSV Aindling / Petersdorf - SV Hammerschmiede  2:4
19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing - BSV Neuburg  2:1
5Sa 10:00E2, (SG) TSV Hollenbach / Inchenhofen II - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  5:6
11:45D1, SG Aindling / Petersdorf 1 - SG SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach / FC Affing / DJK Gebenhofen  6:0
14:00C2, TSV Kühbach Flex - SG Aindling / Petersdorf 2  0:4
14:30B2, (SG) TSV Aindling / Petersdorf 2 - SG Baar / Thierhaupten  1:1
17:00I, TSV Aindling - VfR Neuburg / Donau  2:0
6So 14:00II, TSV Aindling II - BC Adelzhausen II  5:0
7Mo 18:00E1, (SG) TSV Hollenbach / Inchenhofen I - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  6:1
8Di  
9Mi 18:30B2, (SG) TSV Aindling / Petersdorf 2 - SV Steingriff  8:5
18:30C1, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard / Rehling - TSV 1896 Rain U14  14:0
10Do  
11Fr 18:30C2, SG Aindling / Petersdorf 2 - SG Königsmoos / Langenmosen  1:0
12Sa 10:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - TSV Rehling 2  11:0
10:00A1, SpVgg Bärenkeller - SG Aindling / Petersdorf / Affing  1:0
10:00F1, VfL Ecknach - TSV Aindling  Abse.
10:30D1, TSV 1896 Rain U12 - SG Aindling / Petersdorf 1  1:2
11:00E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - TSV Rehling  2:9
13:00C1, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard / Rehling - (SG) Neuburg Land  11:0
13:30B1, BC 1917 Aichach - (SG) TSV Aindling / Petersdorf  1:2
13So 11:00Volleyball Spieltag in Gersthofen
12:00II, SC Oberbernbach II - TSV Aindling II  3:4
14:00I, VfR Jettingen - TSV Aindling  0:0
14Mo  
15Di  
16Mi  Buß und Bettag
17Do  
18Fr 17:30C2, SC Ried / Neuburg 1 - SG Aindling / Petersdorf 2  2:1
18:00E1, SG SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  6:3
19Sa 11:00F1, TSV Aindling - SG Alsmoos / Gundelsdorf  o.E.
11:00E2, SG SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  5:5
13:00B1, SV Mering B1 - (SG) TSV Aindling / Petersdorf  2:2
14:00C1, SG Rennertshofen-Bertoldsheim - SG Aindling / Petersdorf / Stotzard / Rehling  0:4
14:00II, TSV Aindling II - TSV 1862 Friedberg II  4:2
15:30B2, SC Feldkirchen Flex - (SG) TSV Aindling / Petersdorf 2  1:9
17:001. Tag Aindlinger Weihnachtsmarkt
20So 11:302. Tag Aindlinger Weihnachtsmarkt
14:00I, TSV Aindling - FC 1920 Gundelfingen 2  5:1
21Mo  
22Di  
23Mi  
24Do  
25Fr 18:30C2, SG Aindling / Petersdorf 2 - JFG Region Burgheim  4:1
26Sa  
27So 11:00Volleyball Spieltag in Friedberg
28Mo  
29Di  
30Mi  
   Ferien
   Feiertag
   Wochenende

Sponsoren des
TSV Aindling:


Bitte warten...