RSS-Feed Login 

Herzlich Willkommen beim TSV Aindling 1946 e.V.

 
Datenschutz-Grundverordnung
Im Zuge der neuen Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO) müssen wir Sie darauf hinweisen, dass diese Webseite Cookies verwendet.
Es werden keine Informationen gesammelt um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren oder Funktionen für soziale Medien anbieten zu können, es werden keine Informationen weitergegeben. Cookies erleichtern jedoch die Bereitstellung unserer Dienste und sorgen für die Sicherheit dieser Seite.
Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Sie akzeptieren unsere Cookies, wenn Sie fortfahren diese Webseite zu nutzen.

Terminkalender

Hier können Sie den Terminkalender filtern:     Monat:     Jahr:
September 2022
1Do  
2Fr  
3Sa 18:00I, TSV Aindling - VfL Ecknach  0:1
4So 17:00II, TSV Aindling II - SV Obergriesbach  3:2
5Mo  
6Di  
7Mi  
8Do  
9Fr  
10Sa  
11So 15:00II, TSV Mühlhausen - TSV Aindling II  1:2
16:30I, FC Horgau - TSV Aindling  0:1
12Mo  
13Di  
14Mi  
15Do  
16Fr 17:30F1, TSV Rehling - TSV Aindling  o.E.
18:30B2, (SG) TSV Aindling / Petersdorf 2 - SG Inchenhofen / Oberbernbach / Hollenbach 2  5:0
18:30B2, (SG) TSV Aindling / Petersdorf 2 - SG Inchenhofen / Oberbernbach / Hollenbach 2Flex  5:0
19:00I, TSV Aindling - FC Stätzling  0:0
19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing - SG Adelzhausen  
17Sa 09:00D2, TSV Friedberg 2 - SG Aindling / Petersdorf 2  4:4
10:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - BC Aichach 2  18:0
11:30B1, SG Oberhausen-Sinning / Rohrenfels-Wagenhofen - (SG) TSV Aindling / Petersdorf  3:2
13:00C1, TSV 1894 Pöttmes C - SG Aindling / Petersdorf / Stotzard / Rehling  5:3
14:00C2, C2 SG SV Wulfertshausen / SF Friedberg 2 - SG Aindling / Petersdorf 2  1:2
18So 15:00II, TSV Aindling II - TSV Dasing II  2:0
19Mo  
20Di  
21Mi 18:00C1, Pokalspiel, JFG Lech-Schmutter 1 - SG Aindling / Petersdorf / Stotzard / Rehling  0:7
22Do  
23Fr 18:00D1, JFG Donaumoos - SG Aindling / Petersdorf 1  1:4
18:30C2, SG Aindling / Petersdorf 2 - SG FC Tandern / TSV Hilgertshausen / TSV Altomünster  1:5
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Petersdorf - TSV Friedberg  1:3
24Sa 11:00F1, TSV Aindling - DJK Stotzard  Abse.
11:00E1, SG Affing E1 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  0:4
12:45D2, SG Aindling / Petersdorf 2 - SG TSV Merching / SV Althegnenberg  1:4
13:00A1, (SG) SG Mauerbach - SG Aindling / Petersdorf / Affing  0:2
25So 11:00C1, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard / Rehling - JFG Lech-Schmutter 1  7:1
13:00II, TSV Inchenhofen II - TSV Aindling II  0:4
15:00I, SC Bubesheim - TSV Aindling  0:3
26Mo  
27Di  
28Mi 18:00C1, Pokalspiel, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard / Rehling - FC Pipinsried  6:0
29Do  
30Fr 18:30A1, SG Thierhaupten / Münster - SG Aindling / Petersdorf / Affing  0:0
18:30C2, SG Aindling / Petersdorf 2 - SG Paar- und Eisbachtal II  3:1
18:30B2, (SG) TSV Aindling / Petersdorf 2 - SG TSV Dasing / VfL Ecknach  2:1
   Ferien
   Feiertag
   Wochenende
Oktober 2022
1Sa 10:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - (SG) TSV Hollenbach / Inchenhofen II  3:5
11:00E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - (SG) TSV Hollenbach / Inchenhofen I  5:8
12:15D1, SG Aindling / Petersdorf 1 - VfR Neuburg / Donau  2:1
14:00D2, (SG) Inchenhofen / Hollenbach II - SG Aindling / Petersdorf 2  4:0
2So 14:00C1, VfR Neuburg / Donau - SG Aindling / Petersdorf / Stotzard / Rehling  0:9
15:00II, TSV Aindling II - TSV Sielenbach  3:0
17:00I, TSV Aindling - FC Günzburg  3:1
17:30B1, TSV 1909 Gersthofen U17 - (SG) TSV Aindling / Petersdorf  7:0
17:45TSV Aindling Oktoberfest
3Mo  Tag der Deutschen Einheit
4Di  
5Mi 18:00C1, Pokalspiel, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard / Rehling - SpVgg Joshofen Bergheim  2:0
6Do  
7Fr 18:30E1, TSV Rehling - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  12:2
19:00I, TSV Wertingen - TSV Aindling  0:0
19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing - SG Paar- und Eisbachtal  1:2
8Sa 10:00E2, TSV Rehling 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  1:6
12:45D2, SG Aindling / Petersdorf 2 - TSV 1894 Pöttmes D1  0:6
13:30C1, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard / Rehling - SG Thierhaupten / Münster  4:2
13:30C2, SG TSV Dasing / FC Laimering - SG Aindling / Petersdorf 2  2:3
13:30II, BC Rinnenthal II - TSV Aindling II  1:1
14:00B2, FC Ehekirchen - (SG) TSV Aindling / Petersdorf 2  
9So  
10Mo  
11Di  
12Mi 17:30F1, TSV Aindling - VfL Ecknach  Abse.
13Do 19:00II, TSV Aindling II - SC Oberbernbach II  4:1
14Fr 18:30B1, (SG) TSV Aindling / Petersdorf - FC Pipinsried  0:11
18:30C2, SG Aindling / Petersdorf 2 - JFG Weilachtal 2 o.W.  3:0
19:00Funktionärstreffen und Ehrungsabend
15Sa 10:00F1, SG Alsmoos / Gundelsdorf - TSV Aindling  o.E.
10:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - SG SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach 2  3:3
12:15D1, SG Aindling / Petersdorf 1 - JFG Weilachtal 1  2:0
12:45D2, SG Aindling / Petersdorf 2 - SG FC Tandern / TSV Hilgertshausen / TSV Altomünster  3:5
13:30C1, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard / Rehling - JFG Weilachtal  1:0
15:00B2, (SG) TSV Aindling / Petersdorf 2 - JFG Region Burgheim  1:3
16So 11:00A1, FC Rennertshofen - SG Aindling / Petersdorf / Affing  1:3
14:30B1, TSV Königsbrunn - (SG) TSV Aindling / Petersdorf  1:3
17:00I, TSV Aindling - SV Wörnitzstein-Berg e.V.  3:1
17Mo 17:30E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - SG SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach  5:8
18Di  
19Mi 18:00D1, TSV Kühbach - SG Aindling / Petersdorf 1  3:5
18:00C2, SG Aindling / Petersdorf 2 - TSV Friedberg 3 Flex  0:2
20Do  
21Fr 17:00E2, BC Aichach 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  1:6
18:00B2, SG Königsmoos - (SG) TSV Aindling / Petersdorf 2  1:5
18:00D2, SF Friedberg - SG Aindling / Petersdorf 2  5:1
18:15E1, BC Aichach - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  10:4
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Petersdorf - SC Mühlried  1:9
22Sa 10:00D1, SC Mühlried - SG Aindling / Petersdorf 1  1:1
11:00C1, JFG M. Schmutter 1 - SG Aindling / Petersdorf / Stotzard / Rehling  1:4
11:00F1, TSV Aindling - TSV Rehling  o.E.
23So 13:00II, FC Affing II - TSV Aindling II  0:2
15:00I, FC Affing - TSV Aindling  0:1
24Mo  
25Di  
26Mi 17:30E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - BC Aichach  2:5
18:00B2, (SG) TSV Aindling / Petersdorf 2 - FC Ehekirchen  6:1
19:30I, TSV Aindling - TSV 1896 Rain II  4:1
27Do  
28Fr 17:00F1, DJK Stotzard - TSV Aindling  o.E.
18:30C2, SG Aindling / Petersdorf 2 - (SG) Hollenbach / Inchenhofen / Oberbernbach II  1:3
29Sa 11:00E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - SG Affing E1  4:2
12:15D1, SG Aindling / Petersdorf 1 - JFG Lech-Schmutter  2:0
12:45D2, SG Aindling / Petersdorf 2 - TSV Rehling  0:4
14:00A1, TSV Kühbach - SG Aindling / Petersdorf / Affing  4:0
16:00I, TSV Aindling - TSV 1861 Nördlingen 2  4:0
30So 15:00II, TSV Aindling II - TSV Rehling  3:3
31Mo  
   Ferien
   Feiertag
   Wochenende

Sponsoren des
TSV Aindling:


Bitte warten...