RSS-Feed Login 

Herzlich Willkommen beim TSV Aindling 1946 e.V.

 
Datenschutz-Grundverordnung
Im Zuge der neuen Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO) müssen wir Sie darauf hinweisen, dass diese Webseite Cookies verwendet.
Es werden keine Informationen gesammelt um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren oder Funktionen für soziale Medien anbieten zu können, es werden keine Informationen weitergegeben. Cookies erleichtern jedoch die Bereitstellung unserer Dienste und sorgen für die Sicherheit dieser Seite.
Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Sie akzeptieren unsere Cookies, wenn Sie fortfahren diese Webseite zu nutzen.

Terminkalender

Hier können Sie den Terminkalender filtern:     Monat:     Jahr:
September 2020
1Di  
2Mi  
3Do  
4Fr  
5Sa 09:00Jugendfußball: Altpapiersammlung
6So  
7Mo  
8Di  
9Mi  
10Do  
11Fr  
12Sa  
13So  
14Mo  
15Di  
16Mi  
17Do  
18Fr  
19Sa 10:00D2, SG Münster - SG Aindling / Petersdorf / Stotzard2  2:3
11:00E1, (SG)TSV Aindling / Stotzard 1 - FC Stätzling  2:5
12:45D1, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard 1 - TSV Friedberg 3  3:0
14:00C1, SG Aindling / Petersdorf 1 - C1 SG SV Wulfertshausen / SF Friedberg  2:5
15:00B1, (SG) TSV Aindling / TSV Rehling / Petersdorf - JFG M. Schmutter 11  2:3
20So  
21Mo  
22Di  
23Mi  
24Do  
25Fr 18:00D2, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard2 - FC Ehekirchen  2:0
26Sa 10:00F2, TSV Aindling 2 - SV Steingriff 2  o.E.
10:00D1, SG Paar- und Eisbachtal III - SG Aindling / Petersdorf / Stotzard 1  0:10
11:00E1, SV Steingriff - (SG)TSV Aindling / Stotzard 1  2:9
13:00E2, SG Rinnenthal / Eurasburg 2 - (SG)TSV Aindling / Stotzard 2  5:8
14:00C1, (SG) Oberbernbach / Inchenhofen / Hollenbach - SG Aindling / Petersdorf 1  1:4
27So 10:30C2, SG Aindling / Petersdorf 2 o.W. - C2 SG SV Wulfertshausen / SF Friedberg 2  1:3
13:00A1, SV Hammerschmiede - TSV Aindling  2:2
28Mo  
29Di  
30Mi 18:00C1, Pokalspiel, SG Aindling / Petersdorf 1 - (SG) Neuburg Land  11:1
   Ferien
   Feiertag
   Wochenende
Oktober 2020
1Do  
2Fr 19:00B1, (SG) TSV Aindling / TSV Rehling / Petersdorf - FC Affing  0:2
3Sa  Tag der Deutschen Einheit
09:30F1, TSV Dasing - TSV Aindling  o.E.
10:00E2, (SG)TSV Aindling / Stotzard 2 - TSV Kühbach 2  2:1
11:00E1, (SG)TSV Aindling / Stotzard 1 - TSV Pöttmes E1  4:2
12:15D1, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard 1 - (SG) Inchenhofen / Hollenbach / Oberbernbach 2  5:1
13:30C1, SG Aindling / Petersdorf 1 - FC Affing  5:4
4So 10:00F2, SG Rinnenthal / Eurasburg 2 - TSV Aindling 2  o.E.
13:00A1, TSV Aindling - BC 1917 Aichach  Abse.
5Mo 17:30D2, JFG Lech-Schmutter 2 - SG Aindling / Petersdorf / Stotzard2  0:5
18:00E2, FC Affing 2 - (SG)TSV Aindling / Stotzard 2  7:4
6Di  
7Mi  
8Do  
9Fr 17:15C2, FC Laimering - SG Aindling / Petersdorf 2 o.W.  2:1
17:30F2, Kissinger SC 2 - TSV Aindling 2  Abse.
10Sa 10:00F1, BC Adelzhausen - TSV Aindling  o.E.
10:30E1, TSV Merching - (SG)TSV Aindling / Stotzard 1  7:2
10:30D2, TSV Meitingen 3 - SG Aindling / Petersdorf / Stotzard2  0:13
12:15D1, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard 1 - TSV Kühbach  10:0
11So 10:30B1, SG Rohrenfels / Oberhausen - (SG) TSV Aindling / TSV Rehling / Petersdorf  2:7
11:00C1, SG Adelzhausen / Sielenbach - SG Aindling / Petersdorf 1  1:6
15:00A1, TSV Aindling - SG Rohrenfels / Oberhausen  4:1
12Mo  
13Di  
14Mi 17:30F2, SV Mering U8 2 - TSV Aindling 2  o.E.
17:30F1, TSV Aindling - TSV Kühbach  Abse.
18:00C1, Pokalspiel, SG Aindling / Petersdorf 1 - BC 1917 Aichach  7:6 n.E.
15Do  
16Fr 17:30C2, SG Aindling / Petersdorf 2 o.W. - TSV Meitingen 3  Abse.
18:00B1, SG Baar / Echsheim / Holzheim / Münster / Thierhaupten - (SG) TSV Aindling / TSV Rehling / Petersdorf  5:0
18:00E1, BC Adelzhausen - (SG)TSV Aindling / Stotzard 1  1:6
18:00D1, SF Friedberg - SG Aindling / Petersdorf / Stotzard 1  1:11
17Sa 10:00E2, (SG)TSV Aindling / Stotzard 2 - (SG) SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach 2  3:16
11:00F1, TSV Aindling - SG Rinnenthal / Eurasburg 1  o.E.
13:00A1, SpVgg Joshofen Bergheim e.V. - TSV Aindling  Abse.
13:30C1, SG Aindling / Petersdorf 1 - DJK Lechhausen  14:0
18So  
19Mo  
20Di  
21Mi 17:30F1, SG Alsmoos / Gundelsdorf - TSV Aindling  Abse.
22Do  
23Fr 18:00F2, SF Friedberg 2 - TSV Aindling 2  o.E.
19:00B1, (SG) TSV Aindling / TSV Rehling / Petersdorf - SG Pöttmes / Ehekirchen / Klingsmoos  1:3
24Sa 10:00F1, SC Oberbernbach - TSV Aindling  o.E.
11:00E1, (SG)TSV Aindling / Stotzard 1 - (SG) FC Tandern  3:1
11:00D2, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard2 - TSV 1896 Rain III  Abse.
12:15D1, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard 1 - TSV Rehling  0:0
13:00E2, (SG) Hollenbach / Inchenhofen 2 - (SG)TSV Aindling / Stotzard 2  5:0
13:30C1, SG Aindling / Petersdorf 1 - (SG) FC Tandern  6:2
25So 13:00C2, (SG) WF Klingen - SG Aindling / Petersdorf 2 o.W.  14:0
13:00A1, TSV Aindling - FC Stätzling 2  3:4
26Mo  
27Di  
28Mi  
29Do  
30Fr 17:00E2, (SG)TSV Aindling / Stotzard 2 - TSV Pöttmes E2  5:3
18:00D2, SG Aindling / Petersdorf / Stotzard2 - SpVgg Joshofen Bergheim 2  3:1
31Sa 10:00F2, TSV Aindling 2 - TSV Dasing 2  Abse.
10:30C1, TSV Friedberg - SG Aindling / Petersdorf 1  Abse.
11:00F1, TSV Aindling - Kissinger SC  o.E.
11:00E1, (SG) SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach - (SG)TSV Aindling / Stotzard 1  6:3
13:00C2, SG Aindling / Petersdorf 2 o.W. - SG Münster / Baar 2 o.W.  0:9
14:00D1, (SG) SV Obergriesbach - SG Aindling / Petersdorf / Stotzard 1  3:8
14:00A1, JFG Lech-Schmutter - TSV Aindling  Abse.
   Ferien
   Feiertag
   Wochenende

Sponsoren des
TSV Aindling:


Bitte warten...